Помогите! Прописали Дивигель + Дюфастон для нормализации минструального цикла.

Настя Григоренко Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
Кто использовал эти препараты?! Какаие основные побочные эффекты у вас были?! И правда, что от этих препаратов прибавляешь в весе?!!! Помогите: (:(:(
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
ну плюс минус у каждого по своему
Настя ГригоренкоУченик (196) 6 лет назад
Ну у вас был плюс!?
И на сколько?! И как оно выражается??! Повышения аппетита или как?!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269013) 6 лет назад
Могут прибавлять, могут снижать. Чаще просто ничего не делают