Сколько печенинок среднего размера вы съедаете обычно с чаем?

Фисташкина Наташка Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Летописец Мыслитель (7755) 6 лет назад
Печенинки никогда не ел. А вот печенок могу схомячить много
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 6 лет назад
Не слишком люблю печенье. Но если очень вкусное, то и 3 штуки съем.
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 6 лет назад
Печеньки редко ем, но если случается, то 2-3 штучки.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 6 лет назад
Печенья разные бывают . Если просто печенье типа Юбилейное, а есть сдобные с наполнителями. Вот я такие люблю ну штук 5 -7 могу за раз с чаем съесть
Елена Михайлова Мудрец (17364) 6 лет назад
Печенье ем пару раз в году. С чаем или кофе 2 штуки