Употребляете морепродукты летом? Какие именно? В каких видах?

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 6 лет назад
Конечно. Так же, как и зимой. Хотя, нет! Летом чаще!!!! Приезжают гости - друзья, родные - всех надо угостить. И рыбка морская на углях, и креветки. И осьмьнога приготовить, и мидии сырые....
Остальные ответы
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
крабовые палочки жру замороженые
DeNzIl Оракул (96087) 6 лет назад
я круглый год ем то, что хочу.
Захотел иры поесть. поел.
Захотел поесть помидоры, поел.
Александрия ФирсоваМыслитель (6498) 6 лет назад
))) Иры захотели и поели? Ирин обычно не едят)
DeNzIl Оракул (96087) да просто клава дурацкая, при нечётко нажатии некоторые клавиши не срабатывают. Икры, икру красную имею ввиду.
Moon Мыслитель (6906) 6 лет назад
Креветки рыбу кальмары крабики делаю соус к макаронам запекаю в печи рыбу еще мидии морские повезло же мне жыть у моря
Технический ЯщикОракул (53044) 6 лет назад
А тунец к макаронам совместимо?
Moon Мыслитель (6906) Конечно сожно зделать соус тунец с помидорами свежими или консервироваными
алина куркова Просветленный (35185) 6 лет назад
мне их нельзя.. в них много йода.. а у меня аллергия на йод
СехметИскусственный Интеллект (427273) 6 лет назад
Щитовидка барохлит?
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
в азиатской лапше и спринг- роллах
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Человек произошёл не от обезьяны. а от какого-то морского животного. Поэтому морепродукты ему необходимы. Люблю морскую капусту. См. Б. К. Святкин "Престолонаследник".
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Любую рыбу от вяленой до жареной, уху, раки, креветки, мидии, рапаны, кальмары...
Mercy Kill Просветленный (42068) 6 лет назад
летом употребляю столько же рыбы и морепродуктов, сколько и зимой, весной и осенью.
рыба, креветки, кальмары
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 6 лет назад
люблю рекапродукты - раки!!!!
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 6 лет назад
А как без этого? Креветок под пивко. У-у-у-у-ум один.
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 6 лет назад
Естественно - свежая рыба, консервы, соленая, сушеная, креветки, рыбные котлеты, фаршмак, селедочное масло. Варю супы, жарю, запекаю, делаю салаты. В общем всего не перечислить.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
только консервированные крабы, креветки, икру, и рыбу, летом никакой заморозки и пресервов
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Кальмары, креветки в салатах и редко к пиву, морскую капусту. Ну и рыбу ем (только морскую, речную могу только в виде воблы)