Что будете делать, если останешься наедине сами с собой на семь дней без интернета?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий Останков Мудрец (16041) 6 лет назад
На нашей планете есть такие места, где интернета нет вообще и каждый находит, что ему делать.
Остальные ответы
Alya Forest Мастер (1256) 6 лет назад
Поеду на пикник в джунгли
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
не ну я же заплатилаааа))) ну ладно.. пойду шить... есть дела у меня по мелочёвке.. на часа 3..до сих пор руки не дойдут..
Юный радиотехник. Мудрец (18034) 6 лет назад
Буду жить как раньше счастливым.
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
Оденусь в чёрное, поставлю ему свечку в церкви, попрошу Николая Угодника разобраться с этим вопросом и буду жить воспоминаниями о нём.