Что шокирующее произошло в Вашей жизни? Отнеслись ли Вы к этому философски?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104448) 6 лет назад
Юленька, милая, ребенок под колесами авто - это достаточно для шока???
Остальные ответы
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59831) 6 лет назад
видел пьяных русских в ФРГ. они орали что они великие. Я был в шоке.
❤️ Просветленный (34887) 6 лет назад
много что, по-другому не дано отнестись было
Капитон Капитоныч Мыслитель (5165) 6 лет назад
нарушили мои гражданские права, хочется конечно по филосовски, но пока тока сужусь
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
в вашем вопросе философски звучит.. как равнодушно.. с данным контекстом не согласная я)) философия вступает в том случае, когда психика не выдерживает.. а психика она у всех разная.. и если кто-то придумал сие.. почему бы нет... дабы не шагнуть в пучину безумства..
HRGiger Мудрец (11389) 6 лет назад
рождение повергло меня в шок, к увиденному отношусь философски
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Видел много отвратных деяний окружающих, насильственных действий и преступлений.
Moscow life Высший разум (1160476) 6 лет назад
Нет. всегда паникую..))
только потом могу смириться или успокоиться..