Какой выбор, можно считать сознательным и свободным?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 6 лет назад
Не навязанный обществом и другими людьми
Остальные ответы
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Выбор Путина на выборах Президента РФ)))
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
никакой
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Почему так думаете, интересно?
❤️ Просветленный (34881) так за меня выбрали
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) 6 лет назад
Абсолютно свободного выбора не бывает.
А сознательный это когда осознаешь что он несвободный.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Давай я тебе помогу разобраться: свободный и сознательный выбор - это основанный на адекватной оценке событий, учитывающий многообразные обстоятельства и связи, понимание своих возможностей, энерго- и интеллектуальных ресурсов и ценностного отношения к самому себе.

p.s. меньше смотри всяких теток около- экономистов из ВШЭ, и, чувство несвободы и отсутствия выбора, сменится адекватным отношением к реальности.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) Спасибо. Но это очень поверхностно. Я хотел тебе раскрыть некоторые скрытые аспекты. Но ты сегодня недобрая. А что за тетки и что такое ВШЭ ?