Вы чем-то необычным интересуетесь (интересовались) в жизни? Экстрим любите?:)

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 6 лет назад
Интересуюсь пэчворком и фен-шуем
Остальные ответы
ник . Ученик (112) 6 лет назад
экстрим? а это ещё куда
OblomOFF Просветленный (34727) 6 лет назад
Мне ничего не интересно
Инкогнито Оракул (67544) 6 лет назад
Что значит по Вашему необычное?
Vlad R. Искусственный Интеллект (432709) 6 лет назад
сельфи на столбах электропроводки.
:)
.. не делаю
Батик Искусственный Интеллект (104434) 6 лет назад
Я фантазер по жизни. Мне экстрима в собственных мыслях предостаточно.
karabas barabas Ученик (133) 6 лет назад
Интересна наука в части мироустройства, но чем больше пытаешься разобраться, тем лучше понимаешь, что попадаешь в дебри отсутствия четких понятий: "точка", "время", "вакуум", "материя" и т. д. А без этого, получается просто болтовня, характеризующая только личность, но не науку.