Ради чего Вы находитесь в социальных сетях, Ответах?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620426) 6 лет назад
Чтоб отточить некоторые мысли мнения
Чтоб сбросить лишнюю психическую энергию
Чтобы увидеть ответы на те вопросы которые у меня самого не успели сформироваться.
Ну и чтоб развлечься.
Остальные ответы
Ольга Ильинова Ученик (91) 6 лет назад
Исключительно для того чтобы общаться со своей второй половинкой. И музыку послушать. А так там нефиг делать в этих соц. сетях.
vasilevaaa Гуру (2660) 6 лет назад
Хороший вопрос. Не задумывалась. Трачу время зря^^
Летописец Мыслитель (7755) 6 лет назад
Чтобы лишний раз убедиться, что я не единственный идиот на свете
безликий Просветленный (30367) 6 лет назад
Я здесь не давно и не на долго, ищу что-то. Вся жизнь это набор случайностей, которые далеко не случайны. Не чего не бывает просто так. Возможно сказал, а может предстоит сказать здесь что-то и кому то и это мое предназначение конкретно здесь.
таня Искусственный Интеллект (197392) 6 лет назад
общаюсь с друзьями смотрю интересные новости и группы В ответах убиваю время