Подскажите что делать, как быть?

Den Schurov Ученик (113), закрыт 6 лет назад
аккаунт пейпал, на него поступают средства, которые в последствии выводятся на карту сбербанка. Обьясните пожалуйста, есть ли здесь подвох? Как мне сказали - могут возникнуть проблемы с налоговиками. Как мне избежать встречи с ними?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 6 лет назад
Какие проблемы? Если Вы занимаетесь продажей товаров или услуг, то должны платить налоги. Если Вам просто переводит деньги кто-то из родственников или друзей, то спите спокойно.
Просто будьте готовы в случае чего объяснить происхождение этих денег. И это не зависит от того, КТО и ОТКУДА перевел Вам средства. Любая большая поступаемая сумма на счет (или очень много небольших за краткий период) должна заинтересовать банк. Таковы требования законодательства. И банки их должны выполнять. И сообщать в случае чего в фискальные органы.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 6 лет назад
а в этой цепочке разве должны быть налоги?
Den SchurovУченик (113) 6 лет назад
вы мне скажите)
Somers Искусственный Интеллект (126831) по-моему нет.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Смотря сколько средств и как часто выводите.
Юлия Мыслитель (8291) 6 лет назад
средства поступают за оказание услуг?