Скажите ув. гадающие будет ли примирение или у него уже другая? Людмила-20.10.1983 Николай (Николас) -03.08.1985

Soul *** Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И посмотрите плиз остались ли чувства вообще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Самое интересное. что ему и вам не хватает смелости признать, что вам плохо друг без друга!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Смотря какой вы направленности. Если вы привыкли ссориться и сходиться, и ничего не изменилось за год, и всех устраивает https://otvet.mail.ru/question/188993023
То так и будете - ссориться и сходиться.
Отношения садо-мазо называется.
Но вообще, воинствующие пары долго не могут быть вместе. Один другого "укокошит" непременно, рано или поздно.
Остались ли чувства вообще - никому ещё достоверно не удалось увидеть.
Те, кто настаивает на том, что экстрасенсорика и ясновидение - это настоящее естественное явление, - не могут соответствовать ни одному из ключевых аспектов научного поведения: привести доказательства.

"Какие конкретные виды современного мошенничества бытуют в России? ..гадание; целительство во всех его безграничных формах, т. е. на основе ясновидения, различных видов магии («черная», «белая», «приворотная» и т. д.)".
http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171-thinking5.html

Как узнать, что мужчина чувствует ко мне? - Спросить у него, позвонить, написать.
Почитать http://eralady.ru/love/relations/kak-uznat-lyubit-li-vas-paren.html
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Другая, но примирение будет
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Другой нет, но есть намерение к отношениям без чётких определённых планов.