я не помню чтобы в прошлые годы было столько лесных пожаров как в этом. или просто о них не говорили?

таня Искусственный Интеллект (197348), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (36706) 6 лет назад
Их всегда много. Стали более бдительными.
Остальные ответы
Григорий Климов Мудрец (19083) 6 лет назад
Были в 2010 году, когда Мендель убрал лесников из леса.
LИскусственный Интеллект (329498) 6 лет назад
При чем тут это? Аномальная жара была в 2010 году.
Григорий Климов Мудрец (19083) При том, что Мендель убрал лесников и лесную службу против пожарную
LИскусственный Интеллект (329498) 6 лет назад
При чем тут Медведев.
Аномальная жара была в 2010 году
Upsdell Знаток (297) 6 лет назад
Есть мнение что пожары устраивают украинские партизаны это конечно же бред
LИскусственный Интеллект (329498) 6 лет назад
Мнение идиотов?
Upsdell Знаток (297) Да вы правы!
L Искусственный Интеллект (329498) 6 лет назад
Аномальная жара, в Сибири + 33 ( плюс сухие грозы) , Португалии от +40, Испании
+ 49.
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
нормальная жара.. не плачем..
Волошина Искусственный Интеллект (327553) 6 лет назад
В 1972 году были жуткие пожары, температура доходила до 42 градусов в тени. В 2010 году горели даже торфянники.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
у нас второй месяц.. нет дождей.. леса горят..
ВолошинаИскусственный Интеллект (327553) 6 лет назад
А у нас льет дождь и прохладно для лета.
Амабель Просветленный (31745) 6 лет назад
потому что с помощью лесных пожаров легко скрыть воровство леса
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
где ты была в прошлом году??? то же самое один в один еще и самолет водонос разбился вспоминай....
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Пожарных сократили-оптимизация)) Деревни не обкашивают и не пашут в полях) Вот и причина) Плюс ещё долбанушки со спичками.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327553) 6 лет назад
И лесников сократили.
Бог Святой Знаток (309) 6 лет назад
В засухах 2010 2011 годов были и в прошлых годах были, трёхтысячное село в Сибири сгорело в прошлом году же.