Что с ним сейчас? Будут ли сексуальные отношения с кем-то или он все таки предпочтет вернуть её?

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Алексей 07.01.1997
Нелли 04.01.1999
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 6 лет назад
Парень чувствует себя обманутым, новая девушка разочаровывает его, начинает понимать, что мог ошибиться в ней, склоняется, сейчас, к мысли, что лучше вернуть вас, обдумывает все. Сюрприз, связанный с парнем предстоит.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Omnia MiaУченик (6) 6 лет назад
Новая девушка? Он в отношениях? (
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) Нет.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
есть интерес и влюблённость. Их отношения могут перейти в семейные с перспективой заключения брака в 2018 году, летом, предположительно в августе месяце.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 6 лет назад
будете встречаться и секс будет у вас
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Он и с ней не будет, скоро бросит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
У него нет сейчас женщины, но есть много работы, которая приносит ему неплохой доход!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
берите вы инициативу он сам всё решит. вы держите надежду на брачный союз карты указали ваше желания исполнится
Виталий . Мудрец (10324) 6 лет назад
Будут ни к чему хорошему.