Играть в The Witcher 3: Wild Hunt(ну и дополнения) с Debug Console.Это хорошо или плохо?

Анатолий Щепетнов Ученик (149), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163672) 6 лет назад
Ну если не хочется задрачивать в игре по 200 часов только крафтя уродливые доспехи, то консоль самое оно. Нормально выглядят доспехи только ведьмачьих школ, а их реально собрать только обойдя все закоулки игрового мира.
Анатолий ЩепетновУченик (149) 6 лет назад
Если после первой дракой с гулями вкачать 100 лвл, хорошо или плохо?) Также в Metal Gear Solid 5 думая схитрит, чтоб сразу апгрейднуть все?
Анатолий Щепетнов Ученик (149) ь*