Помогите с решением ошибки

Такая вот вот ошибочка появились при входе в игру, как решить проблему???

перезапустите Wi-Fi роутер.

Это не решит проблему
Все игры работают стабильно
Только c wot такая проблема

Присоединяюсь к ораторам выше.

Роутер перезапустить

Роутер перезапустить, или менять

инет силный нужен

Роутер перезагрузить надо

незнаю нет консоли

перезагрузи роутер

Нужно - либо попробовать вручную синхронизировать призы, либо удалить профиль пользователя предварительно сохранив нужные сохранения на внешний накопитель и создать заново.

Чтобы это дело сохранить и удалить профиль нужно:
Закинуть на флешку, либо, если подключен плюс, закинуть в облако
ну или сделать полный бекап, если много свободного времени

Дополню если не понятно: В настройках поищи про сетевое хранилище, там еще значок + имеется. Там все предельно понятно написано - либо загрузить в облако, либо загрузить на приставку.

Перезагрузи роутер, я тоже маля испугался когда увидел, у меня была такая ошибка на боксе 360 и на пс 4