Помогите с решением ошибки

Руслан Алексеевич Ученик (230), на голосовании 6 лет назад
Такая вот вот ошибочка появились при входе в игру, как решить проблему???
Голосование за лучший ответ
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
перезапустите Wi-Fi роутер.
Руслан АлексеевичУченик (230) 6 лет назад
Это не решит проблему
Все игры работают стабильно
Только c wot такая проблема
Значит не судьба играть в танки :D
Евгения Котик Ученик (99) 6 лет назад
Надо перезагрузить роутер. Сама офигела когда увидела... Но... всё просто.
Лёша Сапожников Ученик (228) 6 лет назад
Перезагрузи роутер, я тоже маля испугался когда увидел, у меня была такая ошибка на боксе 360 и на пс 4
Артур Александрович Знаток (279) 6 лет назад
Нужно - либо попробовать вручную синхронизировать призы, либо удалить профиль пользователя предварительно сохранив нужные сохранения на внешний накопитель и создать заново.

Чтобы это дело сохранить и удалить профиль нужно:
Закинуть на флешку, либо, если подключен плюс, закинуть в облако
ну или сделать полный бекап, если много свободного времени

Дополню если не понятно: В настройках поищи про сетевое хранилище, там еще значок + имеется. Там все предельно понятно написано - либо загрузить в облако, либо загрузить на приставку.
Boy Sayonara Ученик (214) 6 лет назад
перезагрузи роутер
Daykee (Дэйки) Ученик (228) 6 лет назад
Роутер перезапустить, или менять
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Роутер перезапустить
Вах. Гуру (3272) 6 лет назад
Присоединяюсь к ораторам выше.