Пришел к приставам сам, согласился что будут снимать 50% с зп

SPEC Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
они еще сказали придут на орест имущества, живу по прописки но собственности нету, могут они все забрать? из родительской квартиры! При себе имею только телефон
Голосование за лучший ответ
Наталия Новикова Гуру (4413) 6 лет назад
Могут забрать имущество родителей, если у тебя нет документов (чеки что это ты покупал и т. п.)
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148541) 6 лет назад
могут и телефон забрать - а в квартире, если родители не докажут что ихнее - всё заберут ..
Алексей Владимиров Оракул (63300) 6 лет назад
а у родителей есть что забирать?
Hose Оракул (73557) 6 лет назад
Все имущество заберут, если родители не предоставят документы... Или вы.. Вы б еще в Антарктиду съездили..