Какие ошибки допускают матери в воспитании своих сыновей ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
Главная ошибка в том, что почти все, матеря, забывают, что они таки растят и воспитывают мальчика, а не девочку. Это значит, что отношение к мальчику не должно быть таким же, как к девочке не зависимо от возраста ребенка.
Вторая и немаловажная ошибка - это чрезмерная гиперопека и/или гипоопека. Это кстати относится не только к воспитанию мальчиков, но и девочек.
Ну и третья ошибка - это настраивание своего сына, как и дочь, против их отцов, друзей и второй половинки, только лишь на основании своего неприятия к тому или иному человеку.
Остальные ответы
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
Лишают возможности видеть перед собой пример полноценной семьи - разводятся
цукен цукен Гуру (3277) 6 лет назад
уделяют мало внимания.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 6 лет назад
Родителям нужно уметь вовремя отпускать своих детей в свободное плавание!
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Растят из них баборабов. Только и слышу от мамаш - ты должен бабу уважать, При этом в обратку - что баба говорит своей дочке что она должна уважать мужика не слышу. Поэтому у нас сейчас так много властных бабищ их баборабов.
DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40244) 6 лет назад
Не колят горох, прежде чем ставить на него на колени в угол.
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Как какие? Все какие есть:)))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
с трудом отрывают их от себя))) привет Милочка)
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Привет, мой хороший ))
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Не учат заниматься домашним хозяйством. Часто приходится слышать, что мужчины женятся не потому, что любят и им нужен близкий человек, а потому, что не умеют сами заниматься домашним хозяйством. Мужчина, который это умеет делать, выберет себе женщину для души.
. Просветленный (27289) 6 лет назад
как то пофиг кто что об этом думает
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 6 лет назад
Ничему не учат, ничего не обьясняют. Я вообще офигеваю, у половины нынешних мужиков руки из.... непонятного науке места растут, его наверное даже на теле нет. Хотя с девочками не лучше. Дали мне на лето двух ребятишек, мальчик 7 лет т девочка 4, так они себе даже не в состоянии чаю себе налить и хлеба отрезать. Это же кошмар. За три недели научились и дури поменьше стало сразу, никто не истерит, не капризничает. Раз тебе нужно- сделай это сам.