Какой получается семейная жизнь, когда живут ради детей ?

) Искусственный Интеллект (198676), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пытаются сохранить семью и отношения ради детей.
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 6 лет назад
Прикрываться детьми подло. Живут чужие люди под одной крышей, терпеть друг друга не могут, но разорвать этот замкнутый круг ни у кого смелости не хватает, вот и рассказывают сказки, что ради детей живут, может даже сами в это верить со временем начинают. А дети... их не обманешь, они всё чувствуют и всё знают и подобное поведение будет им дурным примером.
Остальные ответы
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Жизнь такая штука без Ху я никак
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
Ужасная. Оба недовольны друг другом и своим положением, вымещают это на ребенке. Ребенок в итоге получает психологические травмы.
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Искренной... лжи нет, фальши нет: все ради детей...
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
С самореализацией проблем нет в таком мировоззрении. Потому что всё своё в гроб не утащишь
Мария Лялина Профи (776) 6 лет назад
Полная обязанностей и ответственности
Alesia Просветленный (20556) 6 лет назад
Нормальная. Если дети видят уважение в семье. А если ругань - то смысла ради детей жить нет
. Просветленный (27289) 6 лет назад
у детей должна быть семья. хотя бы до совершеннолетия. хоть обосритесь. но свое ,,хочу.. не хочу.. подальше в попу.
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
дети-то рано или поздно вырастут, а твоя жизнь проходит стороной в вечном рабстве .Дети никогда не сохранят брак - примеров миллион. Нужно хорошо подумать, прежде чем заводить детей, и желательно головой, а не другими органами.
Ольга Анищенко Просветленный (38645) 6 лет назад
Я росла в такой семье, лучше бы отец к другой ушел, он был несчастлив.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132657) 6 лет назад
Детям нужен уход и забота,
а не псевдосовместная жизнь их родителей.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133795) 6 лет назад
дисфункциональная и полная лжи. Где дети - заложники и виноваты перед родителями (родители же вместе только изза них).
Где родители ненавидят друг друга и собачатся по мелочам, передавая эту злость детям и срываясь на них.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221771) 6 лет назад
Если есть взаимоуважение, ещё можно сохранить семью.