Что за грибы

The Gerd Профи (864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
1. Непонятно.
2. Навозник. Старый, пластинки тёмные, в таком возрасте несъедобен
3. Свинушки, возможно, но нужны ещё фото грибов не совсем с такого ракурса видно, может быть и рыжик, и старая волнушка
4. Мухомор
The GerdПрофи (864) 6 лет назад
Тана Просветленный (27317) С тем же успехом - и рыжик, выросший на солнечном месте, и свинушка, и волнушка. Нужна фотография низа шляпки, и листву желательно с него убрать. В лесу-то я сразу определю, а по фото...
Остальные ответы
Vortex Мудрец (15509) 6 лет назад
Третий съедобный, остальные нет.
ФелицитатаОракул (72178) 6 лет назад
второй сьедобный, пока молодой
XAM XAM Знаток (442) 6 лет назад
Те которые поют тает лед
Jeck Мудрец (12520) 6 лет назад
Бледная поганка, дождевик, рыжик и красный мухомор. Насчёт названия третьего могу ошибаться.
BERGENIA Оракул (65701) 6 лет назад
Первый может шампиньон, а может бледная поганка, нужно смотреть снизу.
Олжас Профи (955) 6 лет назад
1. Бледная поганка
2. Дождевик
3. Порфирный мухомор
Фелицитата Оракул (72178) 6 лет назад
2.навозник 3. рыжик 4. мухомор
Колян Мыслитель (8763) 6 лет назад
1.Шампиньон
2.Навозник
3.Коровник
4.Мухомор
P.S. Инфа 100% )))
таня Искусственный Интеллект (197392) 6 лет назад
2 навозник
ЛКОракул (88690) 6 лет назад
Какие странные название