С какими людьми очень трудно спорить?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хомолхо Оракул (72330) 6 лет назад
Соломон дал два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
Остальные ответы
Ярослав Хамидулин Профи (788) 6 лет назад
С ватой очень трудно спорить
ЯСНО * Ученик (183) 6 лет назад
с знающими, ибо мудрые никогда не спорят ни с кем
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Правильно. Со знающими опасно... Дураком выставят... А мудрые токмо о своих шишках говорить и могут, что за жизнь набили...
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Кто не понимает, о чем, собственно, спор... С неразумным... Очевидно...
Lubavna Просветленный (26704) 6 лет назад
Спорить, трудно всегда и со всеми. Лучше уходить от этого. Доказывать можно своми действиями, образом жизни.
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
против любого аргументированного ответа трудно спорить. И в данном случаи не важно кто его озвучивает, бомж, ученик или профессор с пятью высшими образованиями. )))
Эми Оракул (51634) 6 лет назад
с родными и близкими- с любимыми)
Пилигрим Гуру (2829) 6 лет назад
С людьми без чувства юмора