мне нужно с кряком, облазил торенты, только 12 версия, скачал с какогото сайта англоязычного, там архив смс просит, вообщем кто поможет найти рабочий 14 ридер с кряком?
В смысле я чайник ? Что нет стоп куда что нажимать, вот я установил её
VHS
ищите, скачивайте и устанавливаете. он будет просить активацию ключ. а оно денег стоит. в блокнот этот текст вставляете ( свою версию FineReader вписываете какая у вас там установилась..) потом блокнот превращаете в bat файл. запускаете и все . он отрежет службу лицензирования. больше не будет просить и полноценно будет работать