Как стать красивым если я уродливый неудачник

Валет Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Fil Rol Мыслитель (5506) 6 лет назад
покажи фото и я тебе распишу все необходимые операции - выйдет в сумму не большую, чем 1млн, но и внешка будет на уровне модели (не стереотипичной женственной, а прямо брутал мэн от которого все шкуры потекут в убийственном радиусе), иначе никак
Валет Ученик (122) 6 лет назад
Fil Rol Мыслитель (5506) фото отвратительного качества, если захочешь более правдивого прогноза - сними напротив окна в солнечный день на что-то лучшее, чем эта мыльница. в общем, слабовольный подбородок (не точно, слишком размыто) и нижняя челюсть. если обратишься к челюстно-лицевому хирургу и выяснится недоразвитие нч (если у тебя есть неправильный прикус, то тут вероятность до 90% поднимается), то можно будет сэкономить тысяч 300.в этом случае тебе сделают остеотомию и расширят ее, низведут, чтобы увеличить высоту лица. наблюдаю явно нависшие верхние веки - также у хирурга, но уже в любом случае за свои деньги и это блефаропластика (около 50-80 тысяч). сделает взгляд более открытым. если с пропорциями все же проблем не выявят, то придется устанавливать имплант для четкой линии нч и визуального увеличения нижней трети лица
Остальные ответы
Sansan Мудрец (15427) 6 лет назад
разливай всем бухло бесплатно
Urist Magadan Профи (529) 6 лет назад
стать певцом или программистом, и отрастить патлы как у ревы, он еще тот урод, но волосы длинные чутка скрывают
Макс Танков Гуру (3363) 6 лет назад
Сколько лет?
Валет Ученик (122) 6 лет назад
мне 18
Макс Танков Гуру (3363) А рост?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 6 лет назад
Ты еще уродов в жизни не видал
они с виду хорошо одеты и богаты
но в душе...
Пилигрим Гуру (2829) 6 лет назад
Стань сильным Это придаёт уверенность.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (428945) 6 лет назад
Заняться карате, накачать мускульi.