Черная божья коровка с 2 красными симметричными пятнами Какая это разовидность?

HotMilk . Профи (533), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Bassotto Просветленный (30929) 6 лет назад
проверьте, не он ли это: Почковидный хилокорус (Chilocorus renipustulatus)
Остальные ответы
Фелицитата Оракул (72218) 6 лет назад
это личинка
HotMilk .Профи (533) 6 лет назад
Личинки б. к. другие же...
Владимир Петров Гуру (3101) 6 лет назад
Божьих коровок, скольки бы точечными они ни были, с красными точками не бывает
HotMilk .Профи (533) 6 лет назад
а что это тогда?
Bassotto Просветленный (30929) адалия двуточечная бывает чёрного цвета, не обращайте внимания
Бислан ТовбулатовУченик (202) 6 лет назад
бывают я видел черную с 2 красными точками и с двумя желтыми на лице