Трушный спорт

Подойдет ли ростовка велосипедной рамы L рост (178-190) на мои 176 см?

Велосипед - cannondale habit 6, примерить сейчас нет возможности, будет только через пару дней. Как считаете, пару см роли не сыграют, будет комфортно? или все же лучше раму m?

У меня S и рост 180.
Пока не катался ещё и вопрос тоже мучает.
Но в твоем случае скорее всего прокатит.

нет. большая

один-полтора см компенсируются высотой седла и выносом руля. Не знаю, как у таких велосипедов с диапазонами. Но для активной езды рама должна быть с минимальным допуском по размеру.