Какой ваш любимый парфюм, опишите его запах, фото тоже хорошо

Птаха Просветленный (27486), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
В данный момент-

Si от Giorgio Armani .

В верхних нотах доминируют цитрусовые ароматы мандарина и бергамота, листья черной смородины дополнены ягодами, что придает большую глубину и чувственность.

В сердце раскрывается шипровый аккорд, дополненный цветками османтуса, полынью, эссенцией майской розы и, разумеется, нероли и пачули.

База завораживает головокружительным шлейфом: бензойное дерево, еловая смола, синтетический мускус и пачули.
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
не нюхала, но по описанию поняла какой запах). хороший выбор
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) Они сейчас разные. Надо выбирать, какие больше нравятся. В темном флаконе на мой вкус, хуже.
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61322) 6 лет назад
Chanel Allure, как я могу описать запах? Купите и понюхайте.
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
Запахи бывают: древесные, сладкие, фруктовые, мускусные и т. д. много какие
Nicolas K Оракул (61322) Точно не древесный, не сладкий, не фруктовый и не мускусный.
алиса Оракул (83943) 6 лет назад
Возраст и аромат.. женская тайна)
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166850) 6 лет назад
Фрагонар индиан реве
Ароман шаврановый индийский- мало кто любит, но это мои любимые
Анастасия Искусственный Интеллект (355638) 6 лет назад
Лёгкий, цветочный, нежный аромат. Но вот жаль, что их больше не выпускают.
Noa Fleur Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Noa Fleur выпущен в 2003. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Лист черной смородины, Зеленые ноты и Экстракт кориандра; ноты сердца: Мускатный орех, Гибискус, Кофе, Пион и Болгарская роза; ноты базы: Пион, Бензоин и Белый мускус.
Это надо носом чуять. Всё равно, что завтрак по телевизору))
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
летний запах
Анастасия Искусственный Интеллект (355638) О, даааа)
Максим Морозов Ученик (123) 6 лет назад
У меня есть много парфюмов которые мне нравятся, мне даже их не перечислить) но если вам нужен качественный и приятный, то могу вам предложить где покупал я, вот магазинчик, очень понравилось, держите http://edp.by
Мария Могильницкая Профи (678) 6 лет назад
Amouage Ubar Woman http://www.parfumstil.ru/amouage-ubar-woman.html меня покорил. Очень шлейфовый, дорогой и таинственный аромат. Флакон тоже очень красив. На моей коже Ubar раскрылся только на третий раз, но зато как открылся красиво... это самый непредсказуемый и сказочный аромат для меня. Одним словом шик и богатство чувствуется во всём!