Что делать если я ни черта не умею?

, Оракул (67895), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
По жизни.
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Гуру (4137) 6 лет назад
Ну что-то все равно умеешь, не лукавь
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
вам проще! берись за то, что больше нравится и доводи до совершенства!
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 6 лет назад
У меня один знакомый, нихера не умеющий ничего делать, например, ворует, потом сидит. Уже четвёртый раз. На этот раз на машинке шить научился.
,Оракул (67895) 6 лет назад
Я и воровать не умею
Nicolas K Оракул (61313) 6 лет назад
Если мне было не лень, я был бы самоучкой, это у нас вообще-то потомственное.