Как стать счастливым?

. . Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Им Нужно просто быть. Счастливыми не становятся. Это работа над собой. Я вот только начинаю это понимать.
. .Ученик (190) 6 лет назад
может ты и права... но я знаю ещё кое что чтобы быть счастливым-не нужно пускать людей к себе в душу.
Татьяна Оракул (62646) Возможно и это оттуда. А там.... кто его знает, как правильно. Просто с кем-то не получается счастье. А кое кто умный твердит, что человек рождён быть счастливым один! Это долго, и не хочется это принимать. Хочется быть глупее и не познать этого вовсе!
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61316) 6 лет назад
Для начала поймите что для вас счастье.
СкорпиON Оракул (52464) 6 лет назад
Роботы-вершители знают)
NOBUNAGA Профи (519) 6 лет назад
Перестань пользоваться рукой и найди девушку
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117288) 6 лет назад
Радоваться даже маленьким своим достижениям
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) 6 лет назад
Что посылаешь в мир, то он тебе и возвращает... только в сл. жизни...
iTS Профи (994) 6 лет назад
Никак.
Это временное переживание.
Если на всегда - это психическое отклонение.
Wunschlos glücklichОракул (62828) 6 лет назад
а если "навсегда" отдельно пишешь, то это не знание языка
Кузнец Молодец Ученик (102) 6 лет назад
Очень просто. Делай добро людям и будет тебе счастье
http://el-doors.ru/r/vrezat-zamki-frezerom-ab.html
Лючик Мастер (2284) 6 лет назад
Исполни свои желания