Может ли кризис (упадок) длиться 8 лет? Экономический. Или такая тенденция уже не кризис?

некто неизвестный Просветленный (41209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir VV Знаток (447) 6 лет назад
Это уже великая депрессия
седой Искусственный Интеллект (235283) 6 лет назад
поднимаем историю.. кризис довоенный Германии, послевоенный Англии.. смотрим сроки ..анализ экономики ..и берём Россию.. думаю объяснять не надо.
некто неизвестныйПросветленный (41209) 6 лет назад
Тогда почему в России небыло войны а ощущается кризис сильнее всего?
седой Искусственный Интеллект (235283) просто по утверждению многих экономистов.. наш спад пошёл в эпоху Горбачёва.. мы по факту легли под американцев.. нас продали засланные казачки.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104312) 6 лет назад
Это не тенденция. Это поступательное движение в ж...