Что лучше всего помогает от депрессии?

. . Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803529) 6 лет назад
Ничего, если нравится там пребывать)
Надо просто Захотеть вылезти, и сам поймешь Как
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67544) 6 лет назад
Не поверишь... отношения искренние...
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157955) 6 лет назад
работа, дети
. .Ученик (190) 6 лет назад
когда будем смотреть твои фильмы любимые вместе?
эра Мыслитель (9092) 6 лет назад
думать, что она уже завтра пройдет
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317753) 6 лет назад
Устранить её причину.
Источник: работает 100%
lp 8 Ученик (216) 6 лет назад
у нас каждый день выделяется гормон стресса, кортизол. Так задумано, чтоб человек мог убежать от зверя, или убить зверя ради еды. Поэтому именно с утра нужно дать физическую нагрузку! помылся, поел, посидел минут 20, и оторвись хорошенько под музыку, например! и будешь остаток дня спокоен.