Друзья! Очень важный вопрос! Срочно нужна помощь!!!

Сергей Гашпоренко Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Друзья! Очень важный вопрос! Срочно нужна помощь! Не могу никак разобраться с этими запросами в майлру. Есть возможность восстановить старый почтовый ящик которым не пользовался несколько лет и всю инфу что была в нем?! И еще, если с этого ящика переписывался на майлру знакомства, можно ли как-то поднять эту "переписку" или восстановить?! Просто одна мадам утверждает в суде, что якобы я с ней переписывался, и представила какие-то нелепые скрины в качестве доказательств... А мне и парировать нечем.. Народ!!!! Выручайте!!!! Вопрос очень серьезно стоит!!!!
Дополнен 6 лет назад
В том то и дело что сам не знаю откуда скрины.. Она дурачит судью (в универе очень хорошо изучала комп. технологии) и пытается представить все так что это якобы я писал.. что заверены должны быть я знаю, но суд вообще не реагирует на мои аргументы.. меня просто засуживают.. и еще, как мне получить ответ от администрации майлру? Я написал на суппорт или как там его, мне присылают какую-то ссылку, а формы в ней нет... Время горит, а мне нужен ответ администрации сайта, что нет у нас такого ящика.. Да, вот еще что, если ящик не удалялся, то можно поднять всю инфу?!! И не важно сколько времени прошло?!!! Я правильно понял?!!!
Дополнен 6 лет назад
Да и номер телефона на который этот ящик регистрировался уже давно умер и у кого-то другого.. Почти десять лет прошло...
Дополнен 6 лет назад
Вот для этого мне и нужна эта инфа!!!! Чтобы я мог железными аргументами в суде аргументировать, и тут же встречный иск по 152 ФЗ
Дополнен 6 лет назад
И еще, кто знает как написать админу рабмлера.. она утверждает что якобы она там сомной переписывалась, а я в жизни там не был, единственная анкета была в 2008м на майле.. она этого не знает, вот и хочу поймать с поличным что называется!!!!
Лучший ответ
Svetlana *** Мастер (1406) 6 лет назад
Ящик восстановить можно. Сложно, но все-таки есть шанс. Я восстанавливала свой. Основное - помнить хотя-бы номер телефона, на который он был зарегистрирован. Если письма не удалял, они все сохранятся. Про знакомства - не знаю.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (668541) 6 лет назад
Она может представлять что угодно. Но, к рассмотрению суд может принять только скрины, заверенные должным образом.
Если ты с ней не переписывался, то откуда скрины взялись?

С сайтом знакомств всё просто - если анкету не удалил, то там всё сохранено. Даже, если она свою удалила. Правда, там её имени (через некоторое время) не будет.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Это 100% мошенница. Может лучше подать иск за клевету, чем парится ящиком, или обратится к юристу.
Влад Переведенцев Ученик (102) 6 лет назад
Братан, лучше позвони в тех поддержку. Не твари админы, поймут
Зибин Оракул (93215) 6 лет назад
даже если меньше времени прошло, то всё бесполезно...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Обратитесь в полицию, такие люди должны отвечать за мошенничество!
Светлана Гладышева Просветленный (22155) 6 лет назад
Подделать скриншот или даже страницу, не составляет никакого труда. Так что странно, что судья доверяет таким легко изменяемым доказательствам.
kola bakinУченик (172) 6 лет назад
А судья сам ничего не понимает в компах, видно мзду получил вот и судит !!!
Светлана Гладышева Просветленный (22155) А адвокат на что? Скриншот же можно любой нарисовать? Вот тут допустим https://cloud.mail.ru/public/2D6C/rqVEtTSS3 ВЫ нам говорите, что помощь наша Вам совершенно не нужна, да ещё и врагами обзываетесь :)
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601767) 6 лет назад
восстанови сим карту у оператора.. дел на 3 дня, восстановись и зайди на свой аккаунт
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Восстановление имеет место быть.
алексей романов Просветленный (22928) 6 лет назад
Спросите, что ей от Вас нужно? Может быть, денег? --Так их у Вас нет. Может быть, секса? Так Вы к этому не способны. Тогда сразу отстанет.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 6 лет назад
10 лет не пользуешься "ящиком"? и оттуда представлена информация суду?
либо ты не правильно построил свою защиту...
либо...
для этого.. нужно доказать... что не писал....
есть такое понятие.. ай-пи-адрес...
то есть.. с какого компьютера писалось!
а для этого.. найди специалиста хакера.. а лучше Хакера...
подай заявление ВСТРЕЧНОЕ на клевету.. НЕМЕДЛЕННО...
вот судья и сведет вничью...
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
Дурачит судью перепиской десятилетней давности?) Ого) Даже по убойным статьям есть срок давности-а тут какая то переписка... что то, как видимо основное, вы от нас утаиваете...
Тая ТасамаяМудрец (19399) 6 лет назад
кстати.. по запросу адвоката тех поддержка может выдать все данные.
true ZV Ученик (157) 6 лет назад
Существует какая то экспертиза, пусть предоставит оригинальные скрины, опытные люди (независимые) смогут распознать фотошоп это или нет.
TheSquidwardCHAT Мастер (1805) 6 лет назад
Вот тут можно узнать про "Рамблер" https://vk.com/ramblermail