Как понять, что взяли на работу

Николай Рисованый Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Устраивают курьером в ресторан. При собеседование, мне объяснили мои обязанности, график и зп, попросили написать номер и забрали анкету, сказали, что как найдут второго курьера, перезвонят. Прошли сутки и я начинаю волноваться, вдруг не перезвонят
Лучший ответ
Жанна Просветленный (24534) 6 лет назад
надо набраться терпения и подождать, а лучше еще походить по собеседованиям, чтобы не было большого разочарования, либо был выбор
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Вас взяли на работу, если с вами подписали трудовой договор. Остальное - лирика.
Николай РисованыйУченик (45) 6 лет назад
Ну его же на первой встрече не подписывают
Виктор Мудрец (18410) Да, его подписывают при найме на работу. До его подписания вы там никто и ничего вам не обещали.