Пойдёт ли Dead dy daylidht на эту видеокарты? Видеокарта: Intel(R) HD Graphicsb 3000 Пойдёт DBD?

sasha hop Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
cheuser Мыслитель (6401) 7 лет назад
ахпапапхап, гта са максимyм пойдет, это же интеловская встроенная видеокарта, не пойдет, сразy говорю
sasha hopУченик (104) 7 лет назад
Печально, а какая подходит?
cheuser Мыслитель (6401) GeForce GTX хотя бы, но если y тебя ноyт, и видеокарта интел графикс, то скорее всего она встроенная и её не поменяешь
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287968) 7 лет назад
Конечно нет. Этот интегрированный огрызок с десятым директ иксом годен только для просмотра видосиков на ютубе и игры в старые игрушки.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273793) 7 лет назад
Из Стима так трудно было скопировать правильное название игры - Dead by Daylight?
Минимальная видеокарта для игры - GeForce GTX 460 на 1 ГБ. В идеале - GeForce GTX 760 или более мощная.
Встроенные граф ядра игра не поддерживает. А это значит, что если и запустится, то комфортного геймплея не жди.
дима леонтьев Профи (596) 7 лет назад
DBD на такой встроенной видюхе не пойдёт! Видеокарта Palit GeForce GT 1030 2048Mb GDDR5 вот эту ставь пойдёт, до 5ти тысяч рублей стоит. Только сначала напиши какой у тебя процессор может и смысла нет ставить
Лолоха Гуру (2793) 7 лет назад
Она почти ничего не тянет....
sasha hopУченик (104) 7 лет назад
Ну это да....
Хотя бы Симс и фар край 3 тянет