Проблема со значком языка

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), на голосовании 6 лет назад
После входа в Chrome, при переключении языка язык меняется но только внизу показывает только английский, т. е. я переключаю на русский и наоборот но значок внизу показывает только EN
Голосование за лучший ответ
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3637) 7 лет назад
У меня тоже такие глюки бывают. Но потом проходит. Не знаю почему так)