муж пьёт что делать

Анна Горбачева Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
позвать нас в гости. еще выпьем.
Staffordshire Terrier Знаток (336) 6 лет назад
Не нравится- разводись.
Семен из Сибири Знаток (434) 6 лет назад
Подлей ему чего-нибудь. Будет так орать, что больше не выпьет.
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Разводиться и становиться наконец уже самостоятельной! Что такая нищая, что без его кошелька не можешь обойтись? А пипиську новую найдешь.
Мария Тараненко Мастер (1013) 6 лет назад
А почему он пьет и сколько? И когда? Может есть закономерности?
алим Искусственный Интеллект (110161) 6 лет назад
1)стать созависимой жертвой, лечить, спасать пока хватит сил
2)разводиться.
Мария Петрова Ученик (150) 6 лет назад
Смотря в каких количествах и что из этого вытекает, то есть как это отражается на нем. Как он сам к этому относится? Если он сам считает что проблема есть, то можно подумать о кодировании. Если все очень плохо и он этого не признает, тогда не думаю что вы можете что-то сделать.
Вежливый Человечек Оракул (50959) 6 лет назад
Узнайте причину этого и уберите её.