Ваши приятные воспоминания ещё живы о тех ответчиках, что были здесь от 9 до 5 лет назад???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367324), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
нет, только 2-летней давности помню )))
злобное Братство Искусственный Интеллект (102492) 6 лет назад
эммм даа помню "дочь вождя"
басов ещё был норм
Gallaction Высший разум (107018) 6 лет назад
Мои живы с самого начало..
Звездный Дождь к примеру.. и. т. д.
классная была тусовка)) _
Источник: спасибо за вопрос )_
Сиреневый РАЙ Оракул (93607) 6 лет назад
я всего здесь 2 года ...но многих уже тут и не вижу .ааантересных ответчиков
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
:)))--9 лет назад я только узнал о существовании интернета:))))
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Да... и некоторых уже нет в живых... кто то ушёл в реал... а кто-то поменял ники и авки...
а ещё есть те.... кто спрятался на других ответах...
Доброго)
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Ответчиках. А так я значит в суде.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Я в то время плотно сидел в компьютерах.
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 6 лет назад
Дяя:))
Здравствуй Оленька
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367324) 6 лет назад
Доброго вечера Виталичка!!!))) настроения хороший мой)))))))
обнямам)))
Добрый Мальчик Просветленный (41075) :))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214092) 6 лет назад
ну да, вас же помню и еще некоторых )) больше всего мне нравилась тут Злата )
Владислав Искусственный Интеллект (122757) 6 лет назад
Моё самое яркое вспоминание о женщине с ником "Луна"!
Замечательная женщина, прекраснейшие вопросы и к тому же красавица!
Источник: Добрый вечер))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 6 лет назад
Я тогда в ТДВ была, но мало кого помню уже.