Китайцы и правда любят есть рис или просто привычка?

КотЭ Оракул (95374), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вопрос не о том едят ли они рис а о том любят ли они его или едят по необходимости или привычке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
жрут мама не горюй и лапшу валят.
Grom Grom Профи (586) 6 лет назад
У них рис вместо хлеба
nagaremono Просветленный (30360) 6 лет назад
я тоже люблю есть рис. И гречкой не брезгую, и овсянку ем.
КотЭОракул (95374) 6 лет назад
гречу я люблю больше риса и овсянки
nagaremono Просветленный (30360) Я пшенку люблю больше риса и гречки с овсянкой. И да, китайцы едят рис как у нас едят картофель (я его ненавижу).
Garry Оракул (61749) 6 лет назад
Пипец как любят и едят мегатоннами!
Рис там - все равно что наша картошка, хлеб (белый и черный), гречка, горох - вместе взятые.
На втором месте - масса блюд из лапши...
АК-47 Высший разум (166070) 6 лет назад
Китайцы люди как люди .Все что мы любим у нас у всех привычка и у них привычка .Рис китайцы любят, но в разных провинциях любят по разному .Но самая любимая еда китайцев не рис вовсе, а лапша. Лапшеварень в Китае тьма тьмущая.
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
так же как мы хлеб и картошку
КотЭОракул (95374) 6 лет назад
я не люблю картошку и хлеб
Тина Ездакова Оракул (60432) дело не в том что не любишь, а в том, что все равно ешь, чаще чем другие продукты, суп ведь ешь каждый день
Remr Мастер (2097) 6 лет назад
Ну да, едят. Мы тоже едим постоянно определённые продукты. Картофель или хлеб к примеру. Им рис это всё заменяет.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 6 лет назад
Привычка... как раньше для Русских были привычные репа да квас
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 6 лет назад
Че там говорить-то....
где родился, там и пригодился!