Почему витамином В17 лечат рак, а он запрещён для ввоза в Россию?

Виктория Ферулева Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Уже доказано что рак это молочница.. что лечится это содой диетой и этим витамином.. про соду говорят что нельзя ( а ведь Ее пьют натощак когда никакой кислоты нет в желудке).. почему народ вводят в заблуждение?
Лучший ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104) 6 лет назад
знал одного, пил соду, лечил язву желудка, быстро помёр. потому-что сода провоцирует развитие раковых клеток. у него язва переросла в рак. на диете также долго сидеть нельзя, может рак развиться. её назначают на определённое время, а для того чтобы поддерживать ракового пациента, нужен долгий процесс. если рак пустил метастазы, это всё, ни одна химия не поможет. что касается витамина группы В, то онкологическим, с риском развития раковых клеток, нельзя на солнце быть, т. к. загар это и есть витамин В.

совет людям: заваривайте себе чагу и пейте, если у вас рак 4 степени, то используйте чистотел, он рак не убьёт, но остановит развитие раковых клеток, и вы будете жить! (смотрите противопоказания)
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 6 лет назад
Наверное потому, что врачи не долбоебы, чтобы рак лечить содой, а молочницу витамином
Виктория ФерулеваУченик (227) 6 лет назад
Врачи не долбоебы а в Новосибирске лечат вводя соду в вену!!
Юрий Сушко Профи (674) Да боже упаси мне в одном городе с такими врачами жить
Виктория ФерулеваУченик (227) 6 лет назад
Просто зачем людям знать об этом? Я просто попыталась объяснить, увидела много темных людей... которые не хотят образовываться.. в хотят чтоб государство за них думало.. а мы им не нужны.. зачем люди государству с полезными ископаемыми? А потом ещё пенсии платить... здоровья вам... посмотрите врача профессора симончелли, его ещё в тюрьму сажали за то что пошёл против системы! И он исследовал опухоли все! И это оказалась гриб кандида.. его выпустили и он по тихой лечит в Италии, вводя соду в вену и в саму опухоль и в Новосибирске есть такое.... здоровья вам!
Аноним Искусственный Интеллект (173248) Некоторые еще мочу пьют и говорят она лечит, вы что думаете по этому поводу?
Хосе Миле Мудрец (11466) 6 лет назад
Ты меня заставляешь кое кого отругать, но я этого делать не буду потому что в соответствии с моими понятиями, каждый человек заслуживает той информации что заслужил. Вот вопрос интересный.
Виктория ФерулеваУченик (227) 6 лет назад
Кого отругать? А вот то что человек заслуживает той информации которую заслужил это факт... думать никто не хочет..
Хосе Миле Мудрец (11466) Простите пожалуйста за грубость. О том что вы пишите вообще везде мало кто знает. А про отругать это я о критике, что для меня сравни ругани.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266402) 6 лет назад
И кем же этот бред доказан? Бред того же уровня, что СПИДа нет, а Солнце вертится вокруг Земли. Для необразованных простаков. B17 никто не запрещал, но надо понимать, что он токсичный и не имеет никаких противораковых свойств на самом деле

PS. Кислота в желудке всегда есть, хочется пить - можете пить, максимум подлечите гастрит, если есть, хотя не особо
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (409829) 6 лет назад
деточка, Вам не онкологу надо, а к другому врачу...
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266402) 6 лет назад
Подобную фигню прям почти такими же словами читал от "научного обозревателя" какой-то газеты, который в другом писал в общем адекватные статьи, живучая ж все же ересь
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
В доказательной медицине отсутствуют значительные клинические доказательства пользы применения амигдалина (вит. В17),латриэл, при этом очень высокий риск побочных эффектов. В США распространители данного препарата преследуються в уголовном порядке.
Елена MDГений (55453) 6 лет назад
Именно! При том, что испытания проводились, и поначалу были обнадёживающие результаты. Но при переходе к опытам на животных от опытов на клеточных культурах, препарат не показал противоопухолевой эффективности. Всё это есть на PubMed.
Not Sure Оракул (67677) 6 лет назад
Потому что ни один врач даже в пьяном угаре не начнет лечить рак витаминами с содой.
Виктория ФерулеваУченик (227) 6 лет назад
А профессор симончелли лечит успешно! Вводя соду в опухоль!
Not Sure Оракул (67677) В опухоль и соляную кислоту можно ввести, от которой она растворится нахер. Только какой идиот станет щёлочь (сода) или кислоту (солянка) по кровотоку пускать? А с метастазами внутри что делать? Пущай бегают?
Levin Гуру (4368) 6 лет назад
Под торговым названием «лаэтрил» (англ. laetril) амигдалин пропагандируется представителями «нетрадиционной медицины» как витаминоподобный препарат (т. н. витамин B17[5]) и противораковое средство [6]. В этом качестве он категорически отвергается научным и медицинским сообществом, в частности Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA), Американским онкологическим обществом, Американской медицинской ассоциацией (AMA)[7] как токсичный и не обладающий противоопухолевым действием. Известны случаи отравления «лаэтрилом», в том числе при приеме его в комбинации с высокими дозами витамина C, который снижает в тканях уровень цистеина, связывающего in vivo цианистый водород [8].

Реклама амигдалина в качестве противоракового средства считается классическим и одним из наиболее прибыльных примеров шарлатанства [9][10]. В США распространители препарата преследуются в судебном порядке [11].
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Амигдалин
Юрий Сушко Профи (674) 6 лет назад
Потому что вы слишком много смотрите телевизор и читаете газеты в которых, скорее всего, даже написано что уринотерапия лечит от всех болезней...

Не верьте во всякую чушь, это даже звучит смешно.
Виктория ФерулеваУченик (227) 6 лет назад
Вы бы не слушали тв и врачей, а сами искали выводы и доказательства и отзывы людей.. уринотерапия эта таже щёлочь что и сода, да будет вам известно. Товарищ профессор симончелли, до сих пор лечит от рака содой, вводя раствор соды не посредственно в опухоль и в вену. содой лечат так же в Новосибирске, вводя в вену!
Юрий Сушко Профи (674) Ну, у каждого своя правда.
Владимир Климов Просветленный (36732) 6 лет назад
Брэння... У нас максимум 12 БЭ за раз считается витамином... Больше- ент уже "группопой секс"...
Vi T Мастер (2171) 6 лет назад
ты еще спроси: "доколе уринотерапия будет прозябать на задворках медицины?"
Дарья Силезнёва Ученик (137) 6 лет назад
А разве не логично?
Они получают деньги с отчаявшихся людей на безумно дорогие (и не всегда действенные) лекарства и терапии. А если вдруг появится какой-то витамин, способный излечить миллионы людей от этой страшной болезни то они обанкротятся.
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
Одно время считали - вот так же, что АКУЛЬИ ПЛАВНИКИ панацея от рака. Моей знакомой, кстати, врачу, самолетом друзья доставляли в термосах, для ее больной раком матери. Ну и что?.. Потом 7 лет годовщину смерти матери отмечала, всё плакала...
Виктория ФерулеваУченик (227) 6 лет назад
Плавники тут при чем? Грибы живут в кислой среде, надо ощелачиваться.. сода в помощь.. знаю ещё лекарство но не скажу.... по уму и блага.... здоровья вам .
moli Искусственный Интеллект (260187) 6 лет назад
да в поисковик впиши навалом его продают и по 8 450 и по 4 500
Виктория ФерулеваУченик (227) 6 лет назад
Подделки .. сама лично видела отказ таможни в пересылке.. надо было сохранить скан...
inylia inylia Ученик (1) 6 лет назад
этот вит есть в косточках абрикоса
Вяземский Гений (69179) 6 лет назад
Это ведь Россия...
Что вы хотите?)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
что не запрещено, то разрешено. Значит, это не так. Клиник сейчас полно, есть и платные, не подходит одна, идите в другую.
Источник: берегите своё здоровье!
грег ом Искусственный Интеллект (108392) 6 лет назад
Введите текст ответа/в17 для общего пользования запрещён. яд в малых дозах - лекарство. /ё