Женщина может вылепить из мужчины достойного и успешного? (небольшая история внутри)

Птаха Просветленный (27486), закрыт 6 лет назад
Подъезжают на заправку в машине сенатор и его жена. Выясняется, что заправщик в молодости ухаживал за сенаторовой женой. Он ей и говорит: "Вот видишь, дорогая, если бы тогда ты вышла замуж не за меня, а за него, то была бы теперь женой заправщика." Она ему отвечает: "Знаешь, дорогой, если бы тогда я вышла замуж за него, то ОН бы теперь был сенатором
Лучший ответ
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены…
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд…

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»…
Остальные ответы
Саня® Профи (668) 6 лет назад
Как по мне-так я согласен быть заправщиком. Не терплю поводырей!
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Если на чистоту, то чаще алкоголиков "выпиливают"))
мистер Карлкок Просветленный (40185) 6 лет назад
Женственность может, женщина нет.
Милославский Искусственный Интеллект (222259) 6 лет назад
Конечно, может. Наверное для этого талант особый женский нужен. Все нормальные мужчины понимают, что от жены зависит очень много. Она и может вдохновить, и может сломать судьбу мужчине. Умная Жена это самый близкий друг своего мужа.
. . Ученик (190) 6 лет назад
Женщина любящая способна на многое. Если нас любят, то мы будем добиваться многого.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Ерунда полная. Самое большое заблуждение женщин, что уж они то точно вылепят. А через пару лет вопят: ах наркоман, ах алкоголик, что мне с ним делать как семью спасать, ах ребенка бьет и т. д.
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Чушь. Анекдот, заканчивающийся фразой"у генерала свой сын есть"...-как раз по теме. Только дети мажоров становятся мажорами
И не все ещё везунчики. А кому повезло - так легенд насочиняют, как с нуля сами всего добились. Тьфу на них
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
самое большая ошибка-это самоуверенность..
но.. в данном случае у этих женщин она играет большую положительную роль
в любом случае они себя высоко ценили выходив замуж
и выбирали такого, что сможет стать сенатором.