В какой город Росиии лучше переехать? В какой город Росиии лучше переехать?

Анна Горбачева Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Здарова чё как? Ученик (106) 6 лет назад
Есть такой город называется - Нерюнгри
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
В Жопинск. Это в в Зажопинском районе Усть-Пиздюшанской области. Там подлости никакой, Там жизнь - картофь да поленья, А если уж бьют - то рукой, А вовсе не заявленьем.
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
В Анкоридж.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
В Хренакоридж. Нечего там в этом Анкоридже делать, кроме как возмастурбливать себе круглые сутки.
Inglyng Мудрец (11596) 6 лет назад
В Томск однозначно. Если тебе нужен перспективный и удобный для жизни город, то Томск отлично для этого подойдёт.
Его плюсы:
1) Здесь, и относительно недорогая недвижимость, и куча новых красивых строящихся микрорайонов.
2) Очень красивая природа, и не слишком загрязнённый воздух, во всяком случае, в центре города уж точно.
3) Прекрасное образование и медицина, население в основном растёт лишь засчёт прироста новых студентов и врачей. Томский Национальный Государственный Университет (ТГУ) занимает 13 место среди лучших университетов России на данный момент, с ним могут равняться лишь Московские, Питерские, Новосибирские, Уральские, и Сибирский Федеральный.
4) В целом, огромное множество остальных плюсов, и как я уже сказал ранее, удобная планировка города, так что если вы сюда переедете, проблем с магазинами, парками и образовательными учреждениями у вас точно не возникнет.