Если государство не справляется с мусором, то оно обречено?

Леонид Кузнецов Мыслитель (6727), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бахит Атабаев Знаток (444) 6 лет назад
Зачем государству воевать с полицией?
Вася Петров Просветленный (34041) 6 лет назад
Значит это полицейское государство ))
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 6 лет назад
Это всё гордые пляски на закрытии балашихинской свалки?
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 6 лет назад
буквально 30-40 лет назад деревни вообще без помоек жили, отходов не было вообще
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Вы про легальные и нелегальные свалки в Подмосковье?
В. М. Просветленный (41832) 6 лет назад
Помойка для того и существует, что-бы мусор сваливать. А насчёт обречено, это обычное состояние.
Jenya Ученик (224) 6 лет назад
Так и есть, государство просто обречено, если оно не занимается проблемой утилизации и переработки мусора. Я вообще активно поддерживаю компании как http://netmus.ru/catalog-oborudovaniya/razryvateli-paketov/razryvatel-paketov-dkz-b-50m3/ которые активно помогают решать эту проблему. Нужно развивать и совершенствовать данное направление.