Как восстановить поврежденные волосы?

гоенекнк кенкен Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гордеенко Мастер (1519) 6 лет назад
Если волосы секутся, то НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ
я тоже была такой наивной и пол года ушло на то, что бы восстановить
секущиеся волосы нужно состригать
Сейчас я понимаю, что лучше бы я так ухаживала за оставшимися здоровыми волосами, чем за этой соломой
Попробуй горячие ножницы, возможно поможет, мнения разнятся, я делала, но сказать объективно не могу, потому что мастер попалась бестолковая
А вообще стриги лучше сразу, потому что сечение поднимается на верх и повреждает остатки здоровых волос (если они есть)
Остальные ответы
Осип Профи (587) 6 лет назад
Ищи шампунь с аригинином
Натали Просветленный (36758) 6 лет назад
Сеченые состричь. Далее маски ...Горячие ножницы не помогают!