С высоты прожитых лет: куда пойти учиться???

БАНТИКъ Оракул (65625), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ШУТ Искусственный Интеллект (191700) 6 лет назад
В институт благородных девиц))))))) привет)
БАНТИКъОракул (65625) 6 лет назад
Ну наконец- то!!!! Привет))))))
ШУТ Искусственный Интеллект (191700) угумсь приперся))))
Остальные ответы
Заяц Оракул (53063) 6 лет назад
На трамвай, конечно.
♣The secretmaN♣ Гуру (2832) 6 лет назад
Лучше займитесь своим делом)
VS Оракул (54256) 6 лет назад
туда, где впереди перспектива хорошего заработка .
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Собираюсь в психологический)))
Хотя жизнь учит...
Привет, моя красоточка!))
БАНТИКъОракул (65625) 6 лет назад
Татьяна Оракул (62646) ))
Wolf Просветленный (28827) 6 лет назад
с высоты прожитых лет - эх, бляха, сейчас опять бы в школу...)
С2H5OH Оракул (56566) 6 лет назад
от территориальной принадлежности зависит и желания покинуть родные края.
Мила Искусственный Интеллект (257502) 6 лет назад
Я что призвания нет? Тогда идите в стоматологи! На кусок хлеба (и не только!) всегда будет!
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165892) 6 лет назад
На данный момент - если есть талант - комп. Системы.
Инженеры всегда в чести.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Туда, к чему у Вас есть способности и интерес. Ведь выучиться и не работать -просто даром время тратить.
штремпель Оракул (94471) 6 лет назад
Как говорил Ленин "Учиться, учиться и ещё раз учиться"... Всё равно РАБОТУ не найдёшь! Ну а если серьёзно, можно выучиться на мАднявЫя нынче-юрЫста, экономиста, менеджера... Но я б посоветовал что то уметь делать хорошо руками, при ТАКОЙ жизни всегда сможешь заработать на кусок хлеба с маслом
Станислав Ким Мыслитель (9284) 6 лет назад
Если нет призвания, можно куда угодно, в любом деле учат прежде всего мыслить, научишься этому, и будет больше шансов понять в чем ты добьёшься успехов.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128632) 6 лет назад
Учись деточка на гинеколога! сама в тепле и руки в тепле.
БАНТИКъОракул (65625) 6 лет назад
Меня рвет радугой ((((
feda dulkin Искусственный Интеллект (128632) Надо же счастье какое привалило!