Почему многие мужчины предпочитают споры решать с помощью драки?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
бог создал людей разными, а кольт их уровнял )
Остальные ответы
wdw wefw Гуру (4351) 6 лет назад
а почему бы и нет?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804974) 6 лет назад
Просто они еще не до конца произошли от обезьян.
♣The secretmaN♣ Гуру (2832) 6 лет назад
Она меня убеждала словами, я её руками - конечно я её убедил))) (данная ситуация у большинства мужиков, но не мужчин)
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 6 лет назад
Драка последний аргумент в споре.
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 6 лет назад
Потому что некоторые тролли, русского языка не понимают, даже со словарём идиометрических выражений...
Константин Мелхор Мастер (1486) 6 лет назад
Ответ прост: Это происходит, когда лень тратить энергию на бесполезный разговор!)) Тут же это зависит от воспитания, если ремень в детстве мужскому населению зачастую был самым лучшим учителем, то женское население в большинстве случаев училось на морали. Драка - это подобие поучения ремнём.
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 6 лет назад
Отсутствие коммуникативных навыков...
Если коротко)))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148926) 6 лет назад
потому что иначе тот кто спорит не хочет уступить мне.
александр богданов Мыслитель (9467) 6 лет назад
ЭЭ, дыревний, кырасивий обичай! Да?
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Знаешь Оля, я раньше то же решал таким все методом... но года как четвре практически отошел от такого решения проблем и споров... но иногда и приходится применять такие методы... иногда иногда.)))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Ох, и задиры вы, мужчины)
сам такой Просветленный (20628) Нееее... мы драчуны - от слова Драться