Какая лучшая закуска под скотч?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ra Оракул (94466) 6 лет назад
Эту гадость не закусишь.
Мария Тараненко Мастер (1013) 6 лет назад
По желанию, на самом деле... кто-то любит оливки или арахис.. лучше выяснить у человека, ведь это все ровно что с чем люди любят сметану.. я с солью, кто-то с сахаром, кто-то ее вообще не любит, а есть еще вариант с фруктами или ягодами.... просто вопрос предпочтений, не более...
Наталья АлександровнаУченик (105) 6 лет назад
У тебя какой размер груди?
Мария Тараненко Мастер (1013) Примерно 3))) чуть больше))))
АК-47 Высший разум (166391) 6 лет назад
По мне так так просто кусок жареного мяса с зеленью
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Если Вы предпочитаете не пить виски с колой, что верно, а, к примеру, вы сочетаете виски с соком, то сыром и фруктами. Чистый виски закусывать можно лимоном, что совершенно нельзя проделывать с коньяком. Если вы пьёте вискарь с колой или пепси ( ирландский), то попробуйте закусить его копчёной рыбой.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 6 лет назад
Лед конечно!... скотч закусывать-это моветон!
jOK Искусственный Интеллект (101585) 6 лет назад
Один виски ничего только, Seagram называется, канадский! Скотч никогда не нравился...
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
Чипсы, шоколад с начинкой, фрукты
Торталетки с красной икрой