Visual C#. Как проверить есть ли символ в textBox1 на 3-ей позиции.

Михаил Громов Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Если я напишу 2 символа в textBox1, то 3 позиция будет пуста, как сделать чтобы программа определяла, пусто ли на 3 позиции, или есть символ? Если есть, то переменная sim будт равна 1.
Дополнен 6 лет назад
РЕШЕНО!
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198223) 6 лет назад
Она не будет пуста. Её вообще не будет существовать, потому что длина текста равна двум.
txt.Text.Length <= 2
Остальные ответы
IRQ Оракул (52921) 6 лет назад
3й символ, если введено только 2? Это что-то новенькое.
Михаил ГромовУченик (91) 6 лет назад
Ладно, я понял, как это реализовать немного по-другому
IRQ Оракул (52921) Длину строки проверить, надеюсь?