Требуется активация для пиратской Windows

Dark Kaas Мастер (1056), закрыт 6 лет назад
У меня пиратская Windows 10. Не так давно периодически появлялись оповещения, что истекает срок Windows. А теперь появилась надпись в нижнем правом углу:" Активация Windows. Чтобы активировать Windows, перейдите в раздел "Параметры""". И если даже зайти в параметрах в активацию, то она даже не прогружается.
У меня Windows может.. слететь?
Лучший ответ
cheuser Мыслитель (6399) 6 лет назад
не слетит, но не бyдет полноценной, KMS качай
Остальные ответы
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
KMS auto net

Качаешь

Включаешь.

Активируешь..
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174637) 6 лет назад
Активируй этим_http://nnm-club.ws/download.php?csid=d02f911f66e90b47fc9f8a049b744626&uid=-1&id=907306