У меня Windows 8, хочу перейти обратно на Windows 7.Все файлы исчезнут, то ноут будет работать? и какие драйвера нужны.

Dragon Nest Ученик (176), закрыт 6 лет назад
У меня Windows 8, хочу перейти обратно на Windows 7 через лицензионный диск .Все файлы исчезнуть, у меня ноутбук будет работать? Какие драйвера надо будет установить ?(на процессор и т. д.) или только на видео карту надо ?
Лучший ответ
SA Aroma Знаток (299) 6 лет назад
идете на сайт производителя ноутбука. Смотрите какие операционные системы поддерживает данная модель. Качаете драйвера
Dragon NestУченик (176) 6 лет назад
смотрел процессор, поддерживает 64 бит, а я смогу интернетом пользоваться после сброса? он у меня на прямую к модему подключен, просто мб для этого тоже что то нужно, или будет работать?
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) 6 лет назад
Ходи на Овгорский. ру Читай, умножай свои знания.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174710) 6 лет назад
На сайте производителя. все драйвера
Dragon NestУченик (176) 6 лет назад
получается, можно спокойно все удалять? а я когда все снесу, смогу интернетом пользоваться? у меня напрямую с модемом связан, он будет работать, просто я хз не понимаю в этом
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174710) Лучше заранее скачать, хз что у вас за сборка, у некоторых после установки ничего не работает, ни usb, ни сеть, ни дисковод.
Anton Просветленный (34065) 6 лет назад
С Восьмёры на устаревшую ОС? Все дома? Лучше 10 установи, лицензионные ключи совместимы, дрова при подключении к инету сама установит, файлы останутся на тех разделах жесткого диска, которые ты не будешь форматировать
Dragon NestУченик (176) 6 лет назад
у меня ноут слабый очень, процессор Celeron B815 1.6 гц, оперативы вчера купил с 2гб до 4гб, а комп 32 бит только 3гб пользует, да и многие игры 64 бит требуют для оперативы, а то могу ток 1гб оперативы на игры выделят, больше не берет, а 10 винда 2гб оперативы сьест и не будет смысла, да еще могу и не потянуть ее лагать будет, а 7 провереная временем и многое не требует
Anton Просветленный (34065) Ноут слабый и ты хочешь ставить на него самую требовательную ОС? Она будет жутко тормозить