Скайрим!!! Что будет если у меня скайрим лицензия, и я скачаю пиратские dlc?

RAFIK SKAFIK Ученик (176), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roon Gainetdinov Мыслитель (5141) 6 лет назад
Ты будешь чувствовать себя неполноценным.
RAFIK SKAFIKУченик (176) 6 лет назад
-_-
Roon Gainetdinov Мыслитель (5141) Ничего серьезного не будет, но иногда он просто отказывается устанавливать тебе то или иное dlc, поэтому выбирай с умом.
Дмитрий ^▽^ Михайлов Гуру (4483) 6 лет назад
Да ничего - не запустится. Потому что тебе, даже при огромном желании не удастся найти необходимые патчи
Rattag Просветленный (33931) 6 лет назад
Игра просто не запуститься.