Как пройдет июль? Как пройдет июль? какие будут изменения? Ирина 8.03.1986

И.П. Профи (921), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Будет выбран подходящий момент и получится с кем то объясниться, хотя не всем будете довольны, могут быть осложнения, связанные с поездкой, что то не будет получаться и больше внимание уделите своему здоровью, берегите нервы.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Lуblу SibyaПрофи (731) 6 лет назад
это онлайн гадания? там же просто генератор чисел стоит )
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) Бред полнейший. Работа с собственной колодой.
И.П.Профи (921) 6 лет назад
Поезлки нет в планах
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) Так или иначе, но дорога фигурирует, может быть человек с дороги, подробно не рассматривал.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
хорошо пройдёт... жарабудет... купаться можно будет...
И.П.Профи (921) 6 лет назад
)))
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Звезда пп-Судьба вам предоставит множество шансов для достижения успеха во всех жизненных сферах. Но вы будете в себе не уверены или пассивны, что рискуете упустить эти шансы и разочароваться в жизни. Апатия и состояние одиночества — ваши спутники на ближайшее время
ФĚŐЛĔНТЎС Гуру (3308) 6 лет назад
Ирина 8.03.1986 - РЫБЫ.
До 24 июля
ЗОЛОТОЙ ВЕК - ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ - ВСЁ БУДЕТ!
ГЛАВА И ЛИДЕР ВСЕХ И ВСЕГО!
С уважением. Астролог.
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Июль изменится на август
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
до конца года беременность у вас в браке по любви у вас просматривается
И.П.Профи (921) 6 лет назад
я не замужем
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) выйдете.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
Есть проблемы с финансами
И.П.Профи (921) 6 лет назад
Нет. Стабильно.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 6 лет назад
В личном, есть совет, не торопите события прежде. чем начинать с новым знакомым роман, получше следовало бы его узнать. Но, показали, что будет неожиданное сближение с незнакомцем. На работе застой, ничего нового.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
карьерный рост в личной жизни любовные отношения
И.П.Профи (921) 6 лет назад
Любовные отношения позитивные?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
вы сама как не своя всё валиться у вас с рук.
Lуblу Sibya Профи (731) 6 лет назад
июль пройдёт практически так же, как и июнь, постоянные дожди, облачная погода. в августе уже снижение пойдёт, к нулю.
И.П.Профи (921) 6 лет назад
У нас жара
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
С запланированной поездкой возникнут трудности!
И.П.Профи (921) 6 лет назад
У меня нет поездок в планах
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Поездка и дальняя дорога, вместе с замужней дамой, вот так опять выпало на картах!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
не будете удовлетворены чисто физическими контактами и захотите идеальной любви
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В целом, это будет успешный и прогрессивный месяц в многих сферах. Тем не менее нужно с первых дней месяца установить приоритетные цели. Меньше внимания уделяйте завистникам и всем жалующимся на вашу холодность, просто идите к своим целям.

.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
одно стопроцентно - он, таки пройдет, другой вопрос - что мы с этого поимеем, или кто нас... не будем о печальном... если бойфренд - то куда ни шло, а если родное правительство, то ну их ******* так вот и живем между сексом и наслаждением :) :) :)
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
в стабильности
И.П.Профи (921) 6 лет назад
стабильность разная бывает
Dtltye Просветленный (48701) для вас неутешительна она
Арина Гуру (3939) 6 лет назад
Ничего интересно, всё так же...
И.П.Профи (921) 6 лет назад
Как так же?
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Удачно для вас.. много интересного общения и встреч
И.П.Профи (921) 6 лет назад
Удача в каких сферах
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Встречи разного типа.
И.П.Профи (921) 6 лет назад
Встречи
олеся полякова Мыслитель (5662) Если вы думаете о свиданиях то возможно.