Куда устроиться работать?

Сергей Федотов Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Всем привет! Друзья подскажите пожалуйста как мне быть? Работал сборщиком стеклопакетов достаточно долго на производстве, оно закрылось. Не могу себе 2 месяца уже найти работу, вообще жесть, просто руки опускаются. Своей семьи пока нет, но без денег сами понимаете не протянешь долго. Соображаю немного в компах, в создании блогов на Wordpress, в смартфонах. По образованию маркетолог, но по профессии никогда не работал. Друзья подскажите выход, может кто сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом. С Уважением Сергей 33 года. Воронеж.
Лучший ответ
Dark Voron Гуру (4598) 6 лет назад
Поищи что нибудь на авито
Остальные ответы
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru
Обратитесь в службу занятости Вашего города, они подскажут и если надо переучат бесплатно. Лучше всего стать к ним на учет, хоть какая-то денежка будет.
Всегда востребованы люди в торговле, в ремонтных бригадах, менеджеры
Сергей ФедотовУченик (102) 6 лет назад
Я там уже стоял, мне ничего не нашли и сняли оттуда
Альбина Забуленко Мудрец (12529) тогда ищите сами. Кто отвечает за вашу жизнь и карьеру: вы или они?