С работы меня можно сказать выгнали " выедала" начальница, вечно придиралась за все что надо и не надо, хамила

Анна Тополева Мастер (2060), закрыт 6 лет назад
после того как она сказала что выгонит меня, я написала заяву на увольнение развернулась и ушла, потом она начала просить меня чтоб я вернулась, но с таким "хорошим" поведением я работать увы не могу, так вот остался какой то неприятный осадок вот...

Когда буду искать новую работу, что мне говорить почему ушла с предыдущей?
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 6 лет назад
бывает, не расстраивайтесь. Совет - скажите, что ушли в связи с переездом, по здоровью, семейным обстоятельствам и тд. Не упоминайте конфликт!!!! Ни в коем случае!
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143597) 6 лет назад
Не понравилась сама работа. Скучная, нудная, нет продвижения....
Анна ТополеваМастер (2060) 6 лет назад
в смысле? ну вообще-то она мне нравилась
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143597) А зачем тебе заморочки при приеме....
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
скажите, что зарплату задерживали. Начальница будет бояться, что Вы расскажите правду про неё, поэтому может оговорить Вас, когда ей будут звонить. Как говорят кадровики: "То, что Петр говорит о Павле, говорит больше о Петре, чем о Павле". О ней и коллективе говорите только хорошее.
Анна ТополеваМастер (2060) 6 лет назад
да дело в том что могут проверить.. а все они мне платили нормально
Альбина Забуленко Мудрец (12519) как смогут проверить? Кто им даст? Будет Ваше слово, против их
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 6 лет назад
Скажи, что они ездят на работниках, а вы цените себя как специалиста.
Tu Искусственный Интеллект (123046) 6 лет назад
да так и сообщите, что не сошлись с руководством. На самом деле, если для вас конфликты не норма и Вы в целом, человек дружелюбный - так и позиционируйте себя, не говоря про бывшего руководителя ничего лишнего, ну с кем не бывает.